Große Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, längliche Ovalform, flach auslaufender Rand mit Band- und Blattreliefierung, L x B = ca. 69 x 28 cm, verschlagene Meisterpunze, Namensstempel Singer, österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht ca. 1350 g Ruf 900
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Große Wiener Vorlegeplatte
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |